Profesores de Primer Grado de Neurodanza en España

  • Blanca Gracia Ruíz
  • Rosa Inés Cañavate González.
  • José Ignacio Urruticoechea Velasco
  • Mar Alonso Almau.
  • Meritxell López Laso.
  • Raquel Cuevas Maestre.
  • Carolina María Acuña de Fuentes.
  • Vanessa Caiña Rodríguez.
  • Antonia Veny Santandreu.
  • Carmen Dana Cadar Cadar.
  • José Miguel Bordón Benítez.
  • María Inmaculada Vera Alarcón.
  • Hilda Valeria Ortega Suáre.
  • María Pilar Hernández Rodríguez
  • Elena Agudo Zamora.
  • Nuria Moreno Relat.
  • Iolanda González Bertrán.
  • Cristina Prat Such.
  • Susana López Sánchez.
  • Lilian Maria Colman López.
  • Alex Puig Brau.
  • Raquel Giménez Martínez.
  • Olga Jimeno Albi.
  • Elena Rodríguez Muñoz.
  • Helena C. San Antolín Martin.
  • Gimena María García de la Serna.
  • Mar Hurtado.
  • María Jesús Nevado.
  • Felipe Rubio lópez.
  • Alejandra María Merino Martínez.
  • Josefa Vázquez Ramos.
  • Yolanda Medina Martínez.
  • María Teresa Cruza Ribera.
  • Beatriz Zamorano Justel.
  • Natalia Asensio Álvarez.
  • Lídia Blázquez García.
  • María José Fuentes Castro.
  • Rosa Martín Monje.
  • Jennifer Trujillo Chávez.
  • Mónica Menor Martínez.
  • Virginia Andrés-Gayón Wolff.
  • María Fernanda Fernández Hernández.
  • Manuela Verdejo Quero.
  • Natalia Rico Barrena.
  • Katia Pattaro.
  • Lourdes González Hidalgo.
  • María Soriano
  • Concepción Soto Fernández
  • Elisabeta Pinto da Mota
  • Erika Lozano Belda.
  • Elena Herrada Álvaro.

Profesores de Segundo Grado de Neurodanza en España

  • Sonia Trujillo Cortés.
  • Susana Salido Durán.
  • Vicente Niclos de Dulanto.
  • Kamilla Portala.
  • Rosa Inés Cañavate González.
  • José Ignacio Urruticoechea Velasco.
  • Mar Alonso Almau.
  • Meritxell López Laso.
  • Raquel Cuevas Maestre.
  • Carolina María Acuña de Fuentes.
  • Antje Albadalejo Gómez.
  • Vanessa Caiña Rodríguez.
  • Antonia Veny Santandreu.
  • Carmen Dana Cadar Cadar.
 

  • María Pilar Hernández Rodríguez
José Miguel Bordón Benítez.
María Inmaculada Vera Alarcón.
Hilda Valeria Ortega Suárez
  • Olga Jimeno Albi.
  • Elena Rodríguez Muñoz.
  • Gerardo González Villanueva.
  • María Santos Cimarras.
  • Helena C. San Antolín Martin.
  • Gimena María García de la Serna.
  • Sara oliva Sanza.
  • Muntsa Roca Castells.
  • Nuria Moreno Relat.
  • Iolanda González Bertrán.
  • Lilian Maria Colman López.
  • Alex Puig Brau.
  • Raquel Giménez Martínez.
  • Myriam Cortés León
  • Marta Pérez Pérez
  • María Teresa Cruza Ribera
  • Beatriz Zamorano Justel.
  • Natalia Asensio Álvarez.
  • María José Fuentes Castro.
  • Rosa Martín Monje.
  • Jennifer Trujillo Chávez.
  • Mónica Menor Martínez.
  • Virginia Andrés-Gayón Wolff.
  • María Fernanda Fernández Hernández.
  • Manuela Verdejo Quero.
  • Natalia Rico Barrena.
  • Katia Pattaro.
  • Lourdes González Hidalgo.
  • Concepción Soto Fernández
  • Elisabeta Pinto da Mota
  • Alba Berrueco Morales.
  • Claudia Cedeño Ríos.
  • Erika Lozano Belda.
  • Elena Herrada Álvaro.
  • Matilde Tirado Muñoz
  • Felipe Rubio López

Profesores de Tercer Grado de Neurodanza en España

  • Magdalena Montiel Bover.
  • Mónica Martínez Alonso.
  • Alejandro Puig Brau.
  • Rosa María de la Morena Rodríguez.
  • Manuela Verdejo Quero.
  • Matilde Tirado Muñoz.

Profesores de Primer Grado de Neurodanza en otros paises

  • Antje Albaladejo Gómez
  • Carina Elisabet Vigna Ullua
  • Jorge David Sánchez
  • Francisco Huertas
  • María del Tránsito Santos Cimarras
  • Remedios García Jiménez
  • Noemi Modamio Abio
  • Kamila Portala
  • Carmen Dana Cadar Cadar.

Profesores de Segundo Grado de Neurodanza en otros paises

  • Antje Albaladejo Gómez
  • Jorge David Sánchez
Francisco Huertas Soriano.
  • María del Tránsito Santos Cimarras
  • Remedios García Jiménez
  • Noemi Modamio Abio
  • Kamila Portala
  • Carmen Dana Cadar Cadar.

Profesores de Tercer Grado de Neurodanza en otros paises

  • María del Tránsito Santos Cimarras